Kode Cheat Gta San Andreas PS2 & PC Terlengkap

Diposting pada
4.5
(2)

Kode Cheat Gta San Andreas PS2 PC TerlengkapZakiSar.com – Jika kamu sedang mencari kode untuk membuka cheat gta sa di ps2 dan pc tentu kamu datang ke website yang tepat. Karena disini admin akan share secara gratis password atau kode cheat untuk bermain game gta di smatphone android, pc dan juga di consol nya langsung seperti ps2, ps3 dan ps4 untuk kode cheat gta san andreas. Game sejuta umat ini sudah tidak asing lagi buat kamu dan tentunya dari game gta ini menawarkan fitur yang keren seperti open word yang memberikan kebebsasan untuk para pemainnya. Dari fitur tersebut game ini cukup bertahan lama di karenakan satu alasan yang membuat para pemainnya masih bertahan hingga saat ini yaitu adanya kode cheat gta sandreas.

Adapun beberapa cheat yang sering di cari para permain gta ini, salah satunya adalah Unlimited Money (Uang Yang Banyak), Darah Kebal. Kedua cheat ini paling sering di cari cari loh. Selain cheat gta di atas masih banyak lagi cheat yang lebih seru untuk kamu coba.

Bagi teman-teman yang bermain versi PC-nya bisa juga untuk menggunakan cheat gta seperti gta 5 di pc. Gak usah kelamaan langsung saja teman-teman simak Kumpulan Kode Cheat Gta Sa PS2 dan Pc Terbaru di bawah ini!

Kode Cheat GTA San Andreas PS2

#Cheat Skill Karakter

Nama CheatTombol Printah
Darah, Uang, ArmorR1, R2, L1, X, kiri, bawah, kanan, atas, kiri, bawah, kanan, atas
Nyawa Tidak Terbatasbawah, X, kanan, kiri, kanan, R1, kanan, bawah, atas, segitiga
Tidak Pernah Laparkotak, L2, R1, segitiga, atas, kotak, L2, atas, X
Bunuh Dirikanan, L2, bawah, R1, kiri, kiri, R1, L1, L2, L1
Badan Berototsegitiga, atas, atas, kiri, kanan, kotak, bulat, kiri
Badan Normalsegitiga, atas ,atas, kiri, kanan, kotak, bulat, kanan
Amunisi Tidak TerbatasL1, R1, kotak, R1, kiri, R2, R1, kiri, kotak, bawah, L1, L1
Lompat Tinggiatas, atas, segitiga, segitiga, atas, atas, kiri, kanan, kotak, R2, R2
Tinju Superatas, kiri, X, segitiga, R1, bulat, bulat, bulat, L2
BMX Melompat Tinggisegitiga, kotak, bulat, bulat, kotak, bulat, bulat, L1, L2, L2, R1, R2
Napas Tidak Terbatas saat Berenangbawah, kiri, L1, bawah, bawah, R2, bawah, L2, bawah
Respect MaxL1, R1, segitiga, bawah, R2, X, L1, atas, L2, L2, L1, L1

 

#Cheat Polisi

Nama CheatTombol Printah
Menghilangkan Bintangbulat, kanan, bulat, kanan, kiri, kotak, segitiga, atas
Mengurangi BintangR1, R1, bulat, R2, atas, bawah, atas, bawah, atas, bawah
Wanted Level Bertambah Dua BintangR1, R1, bulat, R2, kanan, kiri, kanan, kiri, kanan, kiri
Wanted Level Maksimalbulat, kanan, bulat, kanan, kiri, kotak, X bawah

 

#Cheat Persenjataan

Nama CheatTombol Printah
Senjata Level 1R1, R2, L1, R2, kiri, bawah, kanan, atas, kiri, bawah, kanan, atas
Senjata Level 2R1, R2, L1, R2, kiri, bawah, kanan, atas, kiri, bawah, bawah, kiri
Senjata Level 3R1, R2, L1, R2, kiri, bawah, kanan, atas, kiri , bawah, bawah, bawah
Peluru Tak TerbatasL1, R1, kotak, R1, kiri, R2, R1, kiri, kotak, bawah, L1, L1
Dua Senjatabawah, kotak, X, kiri, R1, R2, kiri, bawah, bawah, L1, L1, L1

 

#Cheat Kendaraan

Nama CheatTombol Printah
Jetpackkiri, kanan, L1, L2, R1, R2, atas, bawah, kiri, kanan
Mobil Balapbawah, R1, bulat, L2, L2, X, R1, L1, kiri, kiri
Mobil Balap 2R1, bulat, R2, kanan, L1, L2, X, X, kotak, R1
Mobil Balap 3R2, L1, bulat, kanan, L1, R1, kanan, atas, bulat, R2
Truk Monsterkanan, atas, R1, R1, R1, bawah, segitiga, segitiga, X, bulat, L1, L1
Tank Rhinobulat, bulat, L1, bulat, bulat, bulat, L1, L2, R1, segitiga, bulat, segitiga
Mobil TankerR1, atas, kiri, kanan, R2, atas, kanan, kotak, kanan, L2, L1, L1
Mobil Rancheratas, kanan, kanan, L1, kanan, atas, kotak, L2
Mobil Romerobawah, R2, bawah, R1, L2, kiri, R1, L1, kiri, kanan
Mobil LimousinR2, atas, L2, kiri, kiri, R1, L1, bulat, kanan
Mobil Truk Sampahbulat, R1, bulat, R1, kiri, kiri, R1, L1, bulat, kanan
Mobil Vortexsegitiga, segitiga, kotak, bulat, X, L1, L2, bawah, bawah
Helikopter Hunterbulat, X, L1, bulat, bulat, L1, bulat, R1, R2, L2, L1, L1
Pesawat Tempursegitiga, segitiga, kotak, bulat, X, L1, L1, bawah, atas
Pesawat Capungbulat, atas, L1, L2, bawah, R1, L1, L1, kiri, kiri, X, segitiga

 

#Cheat Efek Kendaraan

Nama CheatTombol Printah
Mobil KebalL1, L2, L2, atas, bawah, bawah, atas, R1, R2, R2
Mobil Terbangkotak, bawah, L2, atas, L1, bulat, atas, x, kiri
Meledakkan Semua MobilR2, L2, R1, L1, L2, R2, kotak, segitiga, bulat, segitiga, L2, L1
Mobil Noskiri, segitiga, R1, L1, atas, kotak, segitiga, bawah, bulat, L2, L1, L1
Mobil Berjalan di Atas Airkanan, R2, bulat, R1, L2, kotak, R1, R2
Mobil Transparansegitiga, L1, segitiga, R2, kotak, L1, L1
Kapal TerbangR2, bulat, atas, L1, kanan, R1, kanan, atas, kotak, segitiga

 

#Cheat Lalu Lintas

Nama CheatTombol Printah
Lalu Lintas AgresifR2, bulat, R1, L2, kiri R1, L1, R2, L2
Lalu Lintas SepiX, bawah, atas, R2, bawah, segitiga, L1, segitiga, kiri
Lalu Lintas Mobil PedesaanL1, L1, R1, R1, L2, L1, R2, bawah, kiri, atas
Lalu Lintas Mobil Mahalkanan, R1, atas, L2, L2, kiri, R1, L1, R1, R1
Lalu Lintas Mobil Berwarna Pinkbulat, L1, bawah, L2, kiri, X, R1, L1, kanan, bulat
Lalu Lintas Beater (Tukang Pukul)kanan, R2, atas, atas, R2, bulat, kotak, R2, L1, kanan, bawah, L1

 

#Cheat Pejalan Kaki

Nama CheatTombol Printah
Pejalan Kaki Mengamukbawah, atas, atas, atas, X, R2, R1, L2, L2
Pejalan Kaki Memegang SenjataR2, R1, X, segitiga, X, segitiga, atas, bawah
Pejalan Kaki Mengamuk dengan SenjataX, L1, atas, kotak, bawah, X, L2, segitiga, bawah, R1, L1, L1
Kota Menjadi KacauL2, kanan, L1, segitiga, kanan, kanan, R1, L1, kanan, L1, L1, L1
Penduduk menjadi Anggota Gengkiri, kanan, kanan, kanan, kiri, X, bawah, atas, kotak, kanan
Tema PedesaanL1, L1, R1, R1, L2, L1, R2, bawah, kiri, atas
Tema YakuzaX, X, bawah, R2, L2, bulat, R1, bulat, kotak
Tema Elvis PresleyL1, bulat, segitiga, L1, L1, kotak, L2, atas, bawah, kiri
Pesta Pantaiatas, atas, bawah, bawah, kotak, bulat, L1, R1, segitiga, bawah
Dikejar P5Kkotak, kanan, kotak, kotak, L2, X, segitiga, X, segitiga

 

#Cheat Anggota Geng

Nama CheatTombol Printah
Rekrut Geng dengan Persenjataanbawah, kotak, atas, R2, R2, atas, kanan, kanan, atas
Rekrut Geng dengan RPGR2, R2, R2, X, L2, L1, R2, L1, bawah, X

 

#Cheat Cuaca

Nama CheatTombol Printah
Cuaca CerahR2, x, L1, L1, L2, L2, L2, kotak
Cuaca BerawanL2, bawah, bawah, kiri, kotak, kiri, R2, kotak, X, R1, L1, L1
Cuaca BerkabutR2, X, L1, L1, L2, L2, L2, X
Cuaca Hujan BadaiR2, X, L1, L1, L2, L2, L2, bulat
Cuaca Badai Pasiratas, bawah, L1, L1, L2, L2, L1, L2, R1, R2

 

Kode Cheat GTA San Andreas PC

 

Nama CheatTombol Printah
Armor, Darah, dan UangHESOYAM
Senjata Level 1LXGIWYL
Senjata Level 2PROFESSIONALSKIT
Senjata Level 3UZUMYMW
Nyawa Tak TerbatasCAINEMVHZC
Amunisi tak terbatasFULLCLIP
ParasutAIYPWZQP
GendutBTCDBCB
KurusKVGYZQK
Lompatan TinggiKANGAROO
Nafas dalam Air Tak TerbatasCVWKXAM
Tinju SuperSTINGLIKEABEE
Tidak pernah LaparAEDUWNV
Badan BerototBUFFMEUP
Respek MaksimumWORSHIPME
Gerak CepatSPEEDITUP
Gerak LambatSLOWITDOWN
Waktu Berjalan CepatYSOHNUL
Selalu Tengah MalamNIGHTPROWLER
Selalu Jam 9 MalamOFVIAC
Cuaca CerahPLEASANTLYWARM
Cuaca MendungALNSFMZO
Cuaca BerkabutCFVFGMJ
Cuaca HujanAUIFRVQS
Cuaca BadaiSCOTTISHSUMMER
Cuaca Badai PetirCWJXUOC
Pejalan Kaki BentrokAJLOJYQY
Pejalan Kaki BersenjataFOOOXFT
Yakuza NinjaNINJATOWN
Menghilangkan BintangAEZAKMI
Wanted Level BerkurangASNAEB
Wanted Level Bertambah 2 BintangOSRBLHH
Wanted Level 6 BintangLJSPQK
Mobil KebalJCNRUAD
Mobil TerbangRIPAZHA
Meledakan Mobil MobilCPKTNWT
NOS KendaraanSPEEDFREAK
Mobil MelayangBUBBLECARS
Mobil TransparanWHEELSONLYPLEASE
Mobil HitamIOWDLAC
Mobil PinkLLQPFBN
Lampu Lalu Lintas HijauZEIIVG
Lalu Lintas AgresifYLTEICZ
Lalu Lintas SepiGHOSTTOWN
Lalu Lintas Mobil DesaEVERYONEISPOOR
Lalu Lintas Mobil SportEVERYONEISRICH
JetpackROCKETMAN
Pesawat TempurJUMPJET
HelikopterOHDUDE
Rhino TankAIWPRTON
Pesawat CapungURKQSRK
Mobil RacecarVROCKPOKEY
Mobil Racecar v2VPJTQWV
Mobil RomeroAQTBCODX
Mobil LimosinKRIJEBR
Mobil TankerAMOMHRER
Mobil SampahTRUEGRIME
Mobil MonsterAGBDLCID
Mobil DozerEEGCYXT
Mobil ATVAKJJYGLC
Mobil GolfRZHSUEW
Mobil AmfibiKGGGDKP
Mobil BloodringCQZIJMB

 

Kode Cheat GTA IV PS3 dan PC

Cara membuka cheat game GTA IV yaitu dengan masuk ke posel lalu kamu masukan cheat nya berupa nomor kemudian tinggal tekan dial. Berikut ini Kumpulan Cheat GTA IV PS3 dan PC Sebagai berikut:

Nama CheatTombol Printah
Menghilangkan Wanted Level2675550100
Wanted Level Meningkat2675550150
Infinite Ammo4825550100
Senjata Level 14865550100
Senjata Level 24865550150
Pukulan Super2765552666
Helikopter Polisi3595550100
Cognoscenti2275550142
Comet2275550175
Buffalo2275550100
NRG-9006255550100
SuperGT2275550168
Sanchez6255550150
Turismo2275550147
Burrito8265550150
Motor Double T2455550125
Akuma Bike6255550200
Helikopter Buzzard3595552899
Perahu Floater9385550150
Parasut3595557272
Cuaca Cerah4685550100

 

Kode Cheat GTA V PS3 dan PS4

Selanjutnya admin akan bagikan juga beberapa koleksi kode cheat game gta v ps3 dan ps4 sebagai berikut:

Nama CheatTombol Printah
Darah dan ArmorBulat, L1, Segitiga, R2, X, Kotak, Bulat, Kanan, Kotak, L1, L1, L1
Senjata dan PeluruSegitiga, R2, Kiri, L1, X, Kanan, Segitiga, DOWN, Kotak, L1, L1, L1
Lompat TinggiKiri, Kiri, Segitiga, Segitiga, Kanan, Kanan, Kiri, Kanan, Kotak, R1, R2
Lari CepatSegitiga, Kiri, Kanan, Kanan, L2, L1, Kotak
Menurunkan Wanted Level 1R1, R1, Bulat, R2, Kanan, Kiri, Kanan, Kiri, Kanan, Kiri
Meningkatkan Wanted Level 1R1, R1, Bulat, R2, Kiri, Kanan, Kiri, Kanan, Kiri, Kanan
Meningkatkan StaminaX, X, Kotak, R1, L1, X, Kanan, Kiri, X
Berenang CepatKiri, Kiri, L1, Kanan, Kanan, R2, Kiri, L2, Kanan
ParasutKiri, Kanan, L1, L2, R1, R2, R2, Kiri, Kiri, Kanan, L1
Tinju SuperKanan, Kiri, X, Segitiga, R1, Bulat, B, Bulat, L2
Peluru PeledakKanan, Kotak, X, Kiri, R1, R2, Kiri, Kanan, Kanan, L1, L1, L1
Peluru ApiL1, R1, Kotak, R1, Kiri, R2, R1, Kiri, Kotak, Kanan, L1, L1
Membidik Dengan LambatKotak, L2, R1, Segitiga, Kiri, Kotak, L2, Kanan, X
Mode LambatSegitiga, Kiri, Kanan, Kanan, Kotak, R2, R1
Tukar CuacaR2, X, L1, L1, L2, L2, L2, Kotak
DusterKanan, Kiri, R1, R1, R1, Kiri, Segitiga, Segitiga, X, Bulat, L1, L1
BMXKiri, Kiri, Kanan, Kanan, Kiri, Kanan, Kotak, Bulat, Segitiga, R1, R2
Motor PCJ-600R1, Kanan, Kiri, Kanan, R2, Kiri, Kanan, Kotak, Kanan, L2, L1, L1
CaddyBulat, L1, Kiri, R1, L2, X, R1, L1, Bulat, X
Rapid GTR2, L1, Bulat, Kanan, L1, R1, Kanan, Kiri, Bulat, R2
SanchezBulat, X, L1, Bulat, Bulat, L1, Bulat, R1, R2, L2, L1, L1
BuzzardBulat, Bulat, L1, Bulat, Bulat, Bulat, L1, L2, R1
KometR1, Bulat, R2, Kanan, L1, L2, X, X, Kotak, R1
PesawatBulat, Kanan, L1, L2, Kiri, R1, L1, L1, Kiri, Kiri, X, Segitiga

 

Kode Cheat GTA V PC

Buat teman-teman yang bermain game GTA V di PC, juga bisa di cheat. Berikut ini adalah kode cheat game gta 5 di pc terbaru:

Nama CheatTombol Printah
Darah dan Armor FullTURTLE
Memilih Semua KarakterJRTALENT
Jadi Super (Tidak Mati Selama 5 Menit)PAINKILLER
Tinju SuperHOTHANDS
Senja & PeluruTOOLUP
Peluru ApiINCENDIARY
Peluru MeledakHIGHEX
Wanted Level 1LAWYERUP
Wanted Level 5FUGITIVE
Lompat TinggiHOPTOIT
Kemampuan InstanPOWERUP
Berenang CepatGOTGILLS
Laci CepatCATCHME
Mode Slow MotionSLOWMO
Membidik Senjata Dengan Slow MotionDEADEYE
Gravitasi RendahFLOATER
Mode MabukLIQUOR
Merubah CuacaMAKEITRAIN
Mobil SportCOMET
Mobil LimousineVINEWOOD
Mobil Truk SampahTRASHED
HelikopterBUZZOFF
Pesawat Penyebar PupukFLYSPRAY
Pesawat StuntBARNSTORM
ParasutSKYDIVE

 

PENUTUP

Jadi itulah Kumpulan Kode Cheat Gta San Andreas PS2 PS3 PS4 dan Juga di PC secara lengkap. Semoga artikel yang admin bagikan kali ini bermanfaat buat teman-teman yang membaca nya. Selamat mencoba 😀

Click on a star to rate it!

Average rating 4.5 / 5. Vote count: 2

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *